公众监督
信件状态查询:
主题: 提交时间:
序号类别状态主题提交时间点击数受理单位

1

未处理 夜9什么时候恢复原线路 2017-6-16 16:05:21 69 交通运输局

2

未处理 相城区第三中学 2017-6-16 15:18:32 166 规划分局

3

正在处理 服装城西区河水严重污染 2017-6-16 14:10:49 58 环保局

4

正在处理 服装城小李露天烧烤扰民污染环境 2017-6-16 12:35:44 71 元和街道

5

未处理 住宅进行商业行为,严重扰民 2017-6-16 10:11:15 162 公安分局

6

正在处理 现在征地补偿城保年限还可以置换吗? 2017-6-16 0:44:12 143 相城区人力资源和社会保障局

7

正在处理 望亭镇迎湖村村委违规,望亭纪委办公室主任...请凭查询码查阅该记录. 2017-6-15 21:39:47 53 纪委(监察局)

8

正在处理 能不能造福老百姓 2017-6-15 19:58:03 135 北桥街道

9

已处理 请问小产权房翻建要办理那些手续? 2017-6-15 14:50:00 241 阳澄湖镇

10

正在处理 太平镇公交重新安排调整 2017-6-15 13:59:58 161 交通运输局

11

正在处理 关于收取停车费 2017-6-15 11:40:03 124 元和街道

12

正在处理 嘉元花园封闭门禁 2017-6-15 11:17:10 100 元和街道

13

未处理 香城花园住户散养狗 2017-6-15 10:20:32 76 公安分局

14

正在处理 电镀厂建在村庄小河旁有合法审批手续吗? 2017-6-15 9:53:34 167 环保局

15

已处理 大富豪小区是否有拆迁计划? 2017-6-15 9:43:58 166 元和街道

16

已处理 举报有人泼脏水及涉嫌违纪 2017-6-14 21:46:00 494 黄埭镇

17

已处理 社保补贴 2017-6-14 20:44:46 203 相城区人力资源和社会保障局

18

正在处理 上班时间玩游戏 2017-6-14 18:14:47 500 教育局

19

未处理 花海家园违建问题咨询 2017-6-14 15:13:49 93 澄阳街道

20

正在处理 万泾花园二期交房时间 2017-6-14 14:19:28 136 元和街道
记录总数:26720 总页数:1336 当前页:1    第